А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Э Ю Я

Аналоги таблеток Лоратадин-Тева

Лоратадин-Тева (таблетки) Рейтинг: 40

 
Производитель: Тева Прайвэт (Венгрия)
Формы выпуска:
  • Таблетки 10 мг. 10 шт.; Цена от 184 рублей
Цены на Лоратадин-Тева в интернет-аптеках
Инструкция по применению

Лоратидин-Тева - антигистаминный препарат системного действия. Выпускается в виде таблеток для внутреннего применения. В качестве действующего вещества используется лоратадин (10 мг). Назначается для лечения аллергических реакций в различных проявлениях.

Доступные заменители Лоратадин-Тева

Лоратадин (таблетки) Рейтинг: 27

 

Аналог дешевле от 164 руб.

Производитель: Вертекс (Россия)
Формы выпуска:
  • Таблетки 10 мг, 10 шт.; Цена от 20 рублей
Цены на Лоратадин в интернет-аптеках
Инструкция по применению

Один из самых дешевых заменителей, содержащих то же действующее вещество, что и зарубежный "оригинал". Также продается в таблетированной форме для внутреннего применения. Обладает противоаллергическим, противозудным действием. Есть противопоказания и побочные эффекты.

ОбсуждениеДобавить отзыв / задать вопрос

Кларидол (таблетки) Рейтинг: 24

 

Аналог дешевле от 88 руб.

Производитель: Шрея (Индия)
Формы выпуска:
  • Таблетки 10 мг. 7 шт.; Цена от 96 рублей
Цены на Кларидол в интернет-аптеках
Инструкция по применению

Кларидол - индийский препарат, который по своему составу мало чем отличается, но стоит значительно дешевле. Продается в картонных упаковках по 7 таблеток. Противопоказан к назначению в возрасте до 2 лет, в периоды беременности и лактации.

ОбсуждениеДобавить отзыв / задать вопрос

Кларисенс (таблетки) Рейтинг: 20

 

Аналог дешевле от 52 руб.

Производитель: Фармстандарт (Россия)
Формы выпуска:
  • Таблетки 10 мг, 30 шт.; Цена от 132 рублей
Цены на Кларисенс в интернет-аптеках
Инструкция по применению

Ещё один российский препарат от аллергии. Содержит то же действующее вещество, что и другие медикаменты, указанные здесь. Противоаллергический эффект проявляется уже через пол часа после приема таблетки и сохраняется на протяжении суток.

ОбсуждениеДобавить отзыв / задать вопрос