А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Э Ю Я

Аналоги таблеток Саридон

Саридон (таблетки) Рейтинг: 9

 
Производитель: Хоффманн ля Рош (Швейцария)
Формы выпуска:
  • Упаковка 10 шт.; Цена от 198 рублей
Цены на Саридон в интернет-аптеках
Инструкция по применению

Саридон - швейцарский препарат, который относится к группе анальгетиков и предназначается для лечения головной, зубной боли, невралгии, мигрени и т.д. Продается в картонных упаковках по 10 таблеток и более.

Заменители Саридона

Юниспаз Н (таблетки) Рейтинг: 8

 

Аналог дешевле от 121 руб.

Производитель: Юник Фаpмасьютикал (Индия)
Формы выпуска:
  • Упаковка 12 шт.; Цена от 77 рублей
Цены на Юниспаз Н в интернет-аптеках
Инструкция по применению

Юниспаз Н - индийский аналог Саридона, который также продается в виде таблеток и предназначается для внутреннего применения. В качестве действующего вещества используется парацетамол (500 мг.) и дротаверина гидрохлорид (40 мг).

ОбсуждениеДобавить отзыв / задать вопрос

Каффетин (таблетки) Рейтинг: 11

 

Аналог дешевле от 58 руб.

Производитель: Алкалоид АО (Македония)
Формы выпуска:
  • Упаковка 12 шт.; Цена от 140 рублей
Цены на Каффетин в интернет-аптеках
Инструкция по применению

Каффетин - заменитель индийского происхождения, который может назначаться для лечения болевых синдромов умеренной выраженности различного генеза (зубная, головная боль, мигрени). Препарат имеет широкий перечень противопоказаний, поэтому следует проконсультироваться с врачом перед началом лечения.

ОбсуждениеДобавить отзыв / задать вопрос

Колдрекс (таблетки) Рейтинг: 2

 

Аналог дешевле от 38 руб.

Производитель: ГлаксоСмитКляйн (Великобритания)
Формы выпуска:
  • Упаковка 12 шт.; Цена от 160 рублей
Цены на Колдрекс в интернет-аптеках
Инструкция по применению

Колдрекс - британский аналог, содержащий в своем составе сразу 5 активных компонентов. Может использоваться для лечения температуры а также лечения болевых синдромов. Противопоказан при заболеваниях системы крови, сахарном диабете и одновременном применении с другими препаратами, содержащими парацетамол. С полным перечнем противопоказаний и побочных эффектов можете ознакомится в официальной инструкции по применению.

ОбсуждениеДобавить отзыв / задать вопрос




Ещё лекарства этого производителя:

Аналоги капсул Роаккутан
Аналоги капсул Ксеникал
Аналоги таблеток Тиберал