А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Э Ю Я

Аналоги таблеток Фаспик

Содержание статьи

Фаспик - описание препарата

Список аналогов: сортировка по цене, рейтингу

1. Ибупрофен (дешевле на 106 руб., рейтинг 4) 2. Бурана (дешевле на 44 руб., рейтинг 3) 3. МИГ 400 (дешевле на 40 руб., рейтинг 3)

Фаспик (таблетки) Рейтинг: 5

 
Производитель: Замбон (Италия)
Формы выпуска:
  • Таблетки 400 мг, 6 шт.
Цена на Фаспик в аптеках: от 84 руб. до 219 руб. (2650 предложений)
Инструкция по применению

Фаспик - итальянский нестероидный противовоспалительный препарат таблетированной формы выпуска. В качестве действующего вещества используется ибупрофен в дозировке 400 мг на одну таблетку. Назначается при болевом синдроме различной этиологии, а также воспалительных заболеваниях суставов и позвоночника.

Более дешевые заменители Фаспика

Ибупрофен (таблетки) Рейтинг: 3 Наверх

 

Аналог дешевле от 106 руб.

Производитель: Фармстандарт, Синтез (Россия)
Формы выпуска:
  • Таблетки 200 мг. 20 шт.
  • Таблетки 400 мг. 50 шт.
Цена на Ибупрофен в аптеках: от 9 руб. до 215 руб. (3728 предложений)
Инструкция по применению

Ибупрофен - самый дешевый заменитель Фаспика. В своем составе содержит то же активное вещество, но в одной упаковке находится аж 20 таблеток, что значительно выгоднее при длительном лечении. Есть противопоказания и побочные действия.

ОбсуждениеДобавить комментарий

Бурана (таблетки) Рейтинг: 4 Наверх

 

Аналог дешевле от 44 руб.

Производитель: Орион Корпорейшн (Финляндия)
Формы выпуска:
  • Таблетки 400 мг. 10 шт.
  • Таблетки 200 мг. 20 шт.
Инструкция по применению

Бурана - заменитель финского производства, который получается значительно выгоднее "оригинала", так как в одной упаковке находится не 6, а 10 таблеток. В качестве ДВ также применяется ибупрофен, поэтому показания к назначению очень схожи.

ОбсуждениеДобавить комментарий

МИГ 400 (таблетки) Рейтинг: 2 Наверх

 

Аналог дешевле от 40 руб.

Производитель: Берлин-Хеми/Менарини (Германия)
Формы выпуска:
  • Таблетки 400 мг. 10 шт.
  • Таблетки 400 мг. 20 шт.
Цена на МИГ 400 в аптеках: от 59 руб. до 272 руб. (2825 предложений)
Инструкция по применению

МИГ 400 - германский аналог Фаспика, который также выгодно отличается ценой и вместительностью одной упаковки. Может успешно использоваться при зубной, головной боли, боли в мышцах и суставах, а также лихорадочном синдроме при простудных заболеваниях.

ОбсуждениеДобавить комментарий

Вместе с этим препаратом посетители ищут:

2015-2018. Аналогист.ру - сайт об аналогах (дженериках) медицинских препаратов. На сайте не производится продажа препаратов. Вся информация представлена в ознакомительных целях, перед началом лечения проконсультируйтесь со специалистом.
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности