А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ы Э Ю Я 5

Инструкция к Индинол (капсулы)


Наименование: Индинол
Форма выпуска: капсулы
Дозировка: 300 мг;
МНН: ~
Код АТХ: V81MC
Группа: Прочие препараты
Подгруппа: Биологически активные добавки
Фармгруппа: БАД, влияющие на гуморальные факторы регуляции обмена веществ
Фармподгруппа: БАД для снижения риска функциональных нарушений женских циклических процессов

Характеристика:  Каждая капсула содержит не менее 90 мг чистого индол-3-карбинола
Фармгруппа:  БАД для снижения риска функциональных нарушений женских циклических процессов
Фармдействие:  Индинол® является универсальным корректором патологических гиперпластических процессов в органах и тканях женской репродуктивной системы (молочная железа, эндометрий, миометрий, шейка матки, яичники).
Нормализует баланс эстрогенов в организме и подавляет их негативное стимулирующее влияние, а также блокирует другие (гормоннезависимые) механизмы, активирующие патологический клеточный рост в тканях молочной железы и матки.
Обладает способностью вызывать избирательную гибель трансформированных клеток с аномально высокой пролиферативной активностью.
Показания:  Рекомендовано в качестве: дополнительного источника индол-3-карбинола из растений семейства крестоцветных.
Индинол® рекомендуется использовать:
для профилактики и в составе комплексного лечения фиброзно-кистозной мастопатии, а также для коррекции функционального состояния молочных желез, обусловленного данной патологией;
в сочетании с БАДом Эпигаллат® в комплексном лечении эндометриоза, аденомиоза, миомы матки и гиперплазии эндометрия без атипии, а также для профилактики рецидивов указанных заболеваний после хирургического лечения;
при комплексном лечении заболеваний генитальной сферы у женщин, ассоциированных с вирусом папилломы человека, — дисплазия шейки матки (внутриэпителиальная цервикальная неоплазия), аногенитальный кондиломатоз.
Противопоказания:  индивидуальная непереносимость компонентов продукта; не рекомендуется лицам, принимающим препараты, снижающие кислотность желудочного сока, а также беременным и кормящим женщинам. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Дозирование:  Внутрь. Женщинам, страдающим фиброзно-кистозной мастопатией, Индинол® рекомендуется принимать внутрь, по 1 капс. в день во время еды в течение 2–3 нед.
В составе комбинированной терапии (гиперплазия эндометрия без атипии, эндометриоз, аденомиоз, миома матки) Индинол® рекомендуется принимать в сочетании с БАДом Эпигаллат® (1 капс. + 1 капс.) во время еды в течение 2–3 нед.
Возможно более длительное применение по рекомендации врача.
При заболеваниях генитальной сферы, ассоциированных с вирусом папилломы человека, Индинол® рекомендуется принимать по 1 капс. 1 раз в день в сочетании с препаратами-иммуномодуляторами, используемыми в качестве стандартного лечения данных заболеваний. При этом курс лечения необходимо проходить обоим половым партнерам.

Цель (миссия) сайта - предоставить пользователям наиболее полный и актуальный список доступных аналогов лекарств с ценами в аптеках и рейтингами к аналогам (синонимам), который выставили сами пользователи. Таким образом сайт analogist.ru может помочь вам не только подобрать более дешевые аналоги лекарств, но и показать наиболее качественные лекарства по оценкам пользователей сайта.

Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Рейтинг analogist.ru и отзывы о сайте

ИКС (Индекс Качества Сайта): 460


Мы гордимся тем, что наш сайт получил рейтинг в 86% положительных голосов пользователей на основании 76 оценок.

Посмотреть все отзывы пользователей о сайте analogist.ru ➔ (для просмотра нужно авторизоваться в Яндексе)

Контактная информация
  • Редакция: info.analogist@yandex.ru
  • Адрес: Россия, г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105к1, кабинет 328

Наша команда / Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности / Правила использования сайта analogist.ru / Политика обработки персональных данных