А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ы Э Ю Я 5

Инструкция к Закофальк NMX (таблетки)


Наименование: Закофальк NMX
Форма выпуска: таблетки
Дозировка: 1.36 г;
МНН: ~
Код АТХ: V81HA
Группа: Прочие препараты
Подгруппа: Биологически активные добавки
Фармгруппа: БАД, поддерживающие функции органов пищеварения
Фармподгруппа: БАД, улучшающие процессы пищеварения и функциональное состояние ЖКТ

Характеристика:  Состав 1 таблетки, мг: бутират кальция — 307,517 мг (что соответствует 250 мг масляной кислоты), инулин — 250,0 мг, мальтодекстрин , крахмал кукурузный модифицированный, микрокристаллическая целлюлоза, лимонная кислота E 330, двуокись кремния E 551, двуокись титана, сорбитол, лецетин, стеарат магния E 470.
Фармгруппа:  БАД, улучшающие процессы пищеварения и функциональное состояние ЖКТ
Фармдействие:  Масляная кислота относится к жирным кислотам с короткой цепочкой и вырабатывается в толстом кишечнике за счет ферментации сахара местными кишечными бактериями. Масляная кислота является важным источником энергии для клеток слизистой оболочки толстого кишечника и способствует поддержке его здорового состояния и хорошей функциональной способности.
Инулин — это растворимое растительное волокно, которое проходит через желудок и тонкий кишечник в неизменном виде, а затем доходит до толстой кишки, где образует питательную среду для полезной бактериальной флоры. Также в результате метаболизма инулина бактериями образовывается эндогенная масляная кислота.
Высвобождение активных веществ в толстом кишечнике. Для того чтобы в полной мере реализовать свои основные биологические функции, масляная кислота, которая поступает в организм, должна попадать непосредственно в толстую кишку, минуя всасывание на уровне гастродуоденального тракта. Это становится возможным благодаря использованию технологии на основе мультиматриксной структуры, которая позволяет таблеткам, минуя желудок и тонкий кишечник, достигать толстой кишки и высвобождать активные вещества именно в нем.
Показания:  В качестве дополнительного источника масляной кислоты и инулина.
Противопоказания:  индивидуальная гиперчувствительность к компонентам продукта, дети в возрасте до 12 лет, период беременности и кормления грудью.
Дозирование:  взрослым по 3–4 таблетки в сутки через некоторое время после приема пищи. Таблетки не разжевывать. Продолжительность употребления — не менее 30 дней.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Цель (миссия) сайта - предоставить пользователям наиболее полный и актуальный список доступных аналогов лекарств с ценами в аптеках и рейтингами к аналогам (синонимам), который выставили сами пользователи. Таким образом сайт analogist.ru может помочь вам не только подобрать более дешевые аналоги лекарств, но и показать наиболее качественные лекарства по оценкам пользователей сайта.

Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Рейтинг analogist.ru и отзывы о сайте

ИКС (Индекс Качества Сайта): 460


Мы гордимся тем, что наш сайт получил рейтинг в 86% положительных голосов пользователей на основании 76 оценок.

Посмотреть все отзывы пользователей о сайте analogist.ru ➔ (для просмотра нужно авторизоваться в Яндексе)

Контактная информация
  • Редакция: info.analogist@yandex.ru
  • Адрес: Россия, г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105к1, кабинет 328

Наша команда / Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности / Правила использования сайта analogist.ru / Политика обработки персональных данных