А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ы Э Ю Я 5

Инструкция к Примадофилус (капсулы, порошок)



Форма выпуска, состав и упаковка














Порошок 1 доза
лиофилизированные культуры пробиотических микроорганизмов (Bifidobacterium infantis, Bifidobacterium longum, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus acidophilus) 2109КОЕ

Вспомогательные вещества: гранулированный кукурузный сироп, мальтодекстрин, антислеживающий агент кремния диоксид, антиокислитель аскорбиновая кислота.

50 г - флаконы пластиковые.
141.75 г - флаконы пластиковые.



Фармакологическое действие




Примадофилус® Детский - пробиотик, являющийся источником полезных микроорганизмов (бифидо- и лактобактерий). Применяется для нормализации состояния микрофлоры кишечника. Содержит именно те микроорганизмы, которые характерны для микрофлоры детей раннего возраста, в частности Bifidobacterium infantis. Примадофилус®Детский содержит высокопроизводительные штаммы.

Применение продукта позволяет восполнить недостаток полезных микроорганизмов в кишечнике, нормализовать пищеварение, стимулировать выработку витаминов группы В и К.

Примадофилус® Детский эффективен для лечения и профилактики функциональных нарушений пищеварения, пищевой аллергии у детей, снижения иммунитета, гингивита, стоматита, пародонтита, кандидоза ротовой полости, при острых кишечных инфекциях и антибиотик-ассоциированной диарее.

Примадофилус® Детский имеет гипоаллергенный состав, не содержит лактозу, ФОС, искусственных добавок и может применяться у детей с рождения.



Показания


— в качестве биологически активной добавки к пище – источника пробиотических микроорганизмов (бифидо- и лактобактерий) для детей с рождения до 5 лет.


Режим дозирования




Примадофилус® Детский применяют внутрь.

Детям с рождения до 1 года назначают по 0.5 чайной ложки (1.5 г), детям в возрасте от 1 года до 5 лет – по 1 чайной ложке (3 г) 1 раз/сут во время еды.

Длительность приема – 2-4 недели.

Способ применения

Порошок развести в кипяченой остуженной воде, грудном молоке или молочной смеси непосредственно перед употреблением (использовать чистую сухую ложку). В растворенном виде не хранить.



Противопоказания к применению


— индивидуальная непереносимость компонентов продукта.


Применение у детей


Продукт предназначен для детей с рождения до 5 лет.


Особые указания




Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром.

Примадофилус® Детский можно применять во время курса антибиотикотерапии.



Условия и сроки хранения




Продукт следует хранить в недоступном для детей месте при температуре 2-8°С (в холодильнике). Срок годности - 24 месяца.

После вскрытия хранить в холодильнике в закрытом виде не более 45 суток.



Цель (миссия) сайта - предоставить пользователям наиболее полный и актуальный список доступных аналогов лекарств с ценами в аптеках и рейтингами к аналогам (синонимам), который выставили сами пользователи. Таким образом сайт analogist.ru может помочь вам не только подобрать более дешевые аналоги лекарств, но и показать наиболее качественные лекарства по оценкам пользователей сайта.

Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Рейтинг analogist.ru и отзывы о сайте

ИКС (Индекс Качества Сайта): 460


Мы гордимся тем, что наш сайт получил рейтинг в 86% положительных голосов пользователей на основании 76 оценок.

Посмотреть все отзывы пользователей о сайте analogist.ru ➔ (для просмотра нужно авторизоваться в Яндексе)

Контактная информация
  • Редакция: info.analogist@yandex.ru
  • Адрес: Россия, г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105к1, кабинет 328

Наша команда / Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности / Правила использования сайта analogist.ru / Политика обработки персональных данных