А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ы Э Ю Я 5

Инструкция к Аква Марис Ото


Состав
1 флакон содержит:100 мл изотонического раствора морской воды.
Фармакологический эффект
Фармакологическое действие — очищающее слуховые проходы.Изотоническая морская вода, которую содержит Аква Марис Ото, предотвращает образование ушных пробок и позволяет эффективно удалить избыток ушной серы.
Показания
Аква Марис Ото рекомендуют для регулярной гигиены слухового прохода у взрослых и детей с 4-х лет. Ушной спрей Аква Марис Ото не следует применять при перфорации барабанной перепонки, при наличии воспалительного процесса в ухе и при боли в ухе без предварительной консультации с врачом.
Противопоказания
Ушной спрей Аква Марис Ото не следует применять:• при наличии воспалительного процесса• при перфорации барабанной перепонки• при боли в ухе без предварительной консультации с врачом
Меры предосторожности
Содержимое баллона находится под давлением: предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания свыше 50°C. Не вскрывать и не сжигать после использования. Не допускать повреждения пустого баллона и не бросать в огонь. Не распылять вблизи открытого огня или раскаленных предметов. Хранить вдали от источников огня – не курить при применении.
Применение при беременности и кормлении грудью
Беременность и кормление грудью не являются противопоказаниями к применению
Способ применения и дозы
Аква Марис Ото рекомендуют применять 1-2 раза в день 2-3 раза в неделю для ухода за наружным слуховым проходом у взрослых и детей с 4-х лет. Наклоните голову на правый бок (рекомендуется проводить процедуру над раковиной или в душе).Осторожно введите наконечник спрея Аква Марис Ото в правый слуховой проход.Нажимайте на верхнюю часть насадки в течение 1 секунды: уникальная конструкция наконечника обеспечивает эффективное промывание слухового прохода.Протрите избыток жидкости салфеткой.Повторите процедуру для другого уха.
Особые указания
Не допускайте усилия при введении наконечника в наружный слуховой проход.

Цель (миссия) сайта - предоставить пользователям наиболее полный и актуальный список доступных аналогов лекарств с ценами в аптеках и рейтингами к аналогам (синонимам), который выставили сами пользователи. Таким образом сайт analogist.ru может помочь вам не только подобрать более дешевые аналоги лекарств, но и показать наиболее качественные лекарства по оценкам пользователей сайта.

Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Рейтинг analogist.ru и отзывы о сайте

ИКС (Индекс Качества Сайта): 460


Мы гордимся тем, что наш сайт получил рейтинг в 86% положительных голосов пользователей на основании 76 оценок.

Посмотреть все отзывы пользователей о сайте analogist.ru ➔ (для просмотра нужно авторизоваться в Яндексе)

Контактная информация
  • Редакция: info.analogist@yandex.ru
  • Адрес: Россия, г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105к1, кабинет 328

Наша команда / Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности / Правила использования сайта analogist.ru / Политика обработки персональных данных