А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ы Э Ю Я 5

Инструкция к Стоматофит Фреш


Состав
Масла эвкалипта, мяты, тимьяна, шалфея способствуют укреплению и защите десен, сохранению естественной бактериальной флоры полости рта. Эвкалиптол, тимол, фторид натрия и ксилол замедляют образование зубного налета. Фторид натрия и ксилол обеспечивают надежную защиту от кариеса, очень часто возникающего у детей. Фторид натрия создает защитный слой на всей поверхности зубов, что значительно снижает действие кислот. Ксилитол очищает и защищает зубы.
Показания
Стоматофит Фреш обеспечивает свежее дыхание, гигиену полости рта, очищает и дезинфицирует межзубные пространства, а также способствует укреплению десен, защищая их от действия бактериальных токсинов.
Применение при беременности и кормлении грудью
Да
Способ применения и дозы
Прополоскать рот 10 мл ополаскивателя после каждой чистки зубов (утром и вечером) втечение 30 секунд. Для дозирования использовать мерный стаканчик, вложенный в упаковку. Не глотать. Непосредственно после применения не полоскать рот водой.
Условия хранения
Хранить при температуре не ниже 5 и не выше 25 при отсутсвии непосредственного воздействия солнечного света в недоступном для детей месте. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Цель (миссия) сайта - предоставить пользователям наиболее полный и актуальный список доступных аналогов лекарств с ценами в аптеках и рейтингами к аналогам (синонимам), который выставили сами пользователи. Таким образом сайт analogist.ru может помочь вам не только подобрать более дешевые аналоги лекарств, но и показать наиболее качественные лекарства по оценкам пользователей сайта.

Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Рейтинг analogist.ru и отзывы о сайте

ИКС (Индекс Качества Сайта): 460


Мы гордимся тем, что наш сайт получил рейтинг в 86% положительных голосов пользователей на основании 76 оценок.

Посмотреть все отзывы пользователей о сайте analogist.ru ➔ (для просмотра нужно авторизоваться в Яндексе)

Контактная информация
  • Редакция: info.analogist@yandex.ru
  • Адрес: Россия, г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105к1, кабинет 328

Наша команда / Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности / Правила использования сайта analogist.ru / Политика обработки персональных данных