А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ы Э Ю Я 5

Инструкция к Необиотик Лактобаланс Бэби


Групповая принадлежность: БАД - синбиотик (пробиотик + пребиотик)
Свойства
Необиотик Лактобаланс® Бэби - сбалансированная комбинация пробиотических микроорганизмов (бифидо- и лактобактерий) для детей с 6 месяцев для поддержания нормальной микробиоты кишечника, повышения защитной функции иммунной системы и общей резистентности детского организма, усвоения полезных веществ и синтеза важных витаминов и аминокислот.

Лакто- и бифидобактерии способствуют восстановлению и нормализации микробиоты кишечника; создают оптимальную среду в кишечнике для действия пищеварительных ферментов, выработки и усвоения витаминов; поддерживают нормальную функцию кишечника при смене климата; положительно влияют на функцию иммунной системы, стимулируя синтез иммуноглобулинов, интерферонов и антител; способствуют снижению риска проявлений аллергии (в т.ч. со стороны кожи) и развития простудных заболеваний, улучшая биологическую активность защитной микрофлоры кишечника; уменьшают образование вредных веществ в кишечнике, таких как аммиак, индол и сероводород.

Инновационная запатентованная технология двойной оболочки повышает выживаемость бактерий в 100 раз, что позволяет длительное время сохранять бифидо- и лактобактерии, которые чувствительны к факторам внешней и внутренней среды и могут легко подвергаться воздействию при производстве, хранении и приеме пробиотика.

Внутренний (1-й) слой оболочки, состоящий из белков и пептидов, защищает лакто- и бифидобактерии от желудочного сока и желчных солей в желудке и двенадцатиперстной кишке, обеспечивая их гарантированную доставку в тонкий кишечник.

Внешний (2-й) слой оболочки - гидроколлоидная полисахаридная матрица, защищает молочнокислые бактерии от влаги, тепла и механического давления в процессе производства, хранения и перемещения.

При попадании в кишку с нейтральной средой активизируется pH-зависимый механизм освобождения, и бактерии высвобождаются, чтобы размножаться, прикрепляться к стенкам кишечника и создавать колонии в кишечнике.

Благодаря технологии двойной оболочки происходит защита полезных бактерий, входящих в состав пробиотика Необиотик Лактобаланс® Бэби, и их гарантированная доставка в нужный отдел кишечника.

Входящие в состав пробиотика бифидо- и лактобактерии способствуют:

восстановлению и нормализации кишечной микробиоты, а также нормализации работы кишечника;
нормализации микробиоты кишечника после приема антибактериальных препаратов;
снижению риска возникновения функциональных нарушений работы кишечника, вызванных нарушением микробиоты;
снижению риска кишечных расстройств;
поддержанию и укреплению иммунитета;
снижению риска возникновения возможных аллергических состояний;
уменьшению образования вредных веществ в кишечнике, таких как аммиак, индол и сероводород;
обеспечению условий для действия пищеварительных ферментов, выработки и усвоения витаминов, минеральных веществ и аминокислот.
Пробиотические микроорганизмы, входящие в состав продукта Необиотик Лактобаланс® Бэби, характеризуются устойчивостью при комнатной температуре, не требуют хранения в холодильнике, сохраняют стабильность в течение всего срока годности, безопасны при использовании в соответствии с рекомендациями производителя.

Необиотик Лактобаланс® Бэби не содержит:

искусственных консервантов и красителей;
лактозы;
глютена и желатина животного происхождения;
производных молока и казеина, поэтому может применяться у детей с непереносимостью лактозы и с аллергией на молочные продукты.
Область применения продукта Необиотик Лактобаланс® Бэби
в качестве биологически активной добавки к пище - источника пробиотических микроорганизмов (бифидо- и лактобактерий) и фруктоолигосахаридов.

Рекомендации по применению
Содержимое саше следует развести в воде, молоке, соке или добавить в детское питание. Не смешивать содержимое саше с горячими напитками - температура продукта должна быть не выше 35°С.

Детям с 6 месяцев и до 12 лет назначают по 1 саше/сут, детям старше 12 лет - по 2 саше/сут, во время приема пищи.

Продолжительность приема - 30 дней. При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания
индивидуальная непереносимость компонентов.
Особые указания
Биологически активная добавка к пище, не является лекарственным средством.

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Детям в возрасте до 5 лет Необиотик Лактобаланс® Бэби следует принимать по согласованию и под наблюдением врача-педиатра.

Условия хранения продукта Необиотик Лактобаланс® Бэби
Продукт следует хранить в недоступном для детей месте при температуре от 15°С до 25°С и относительной влажности воздуха не более 60%. Не требует хранения в холодильнике.

Срок годности продукта Необиотик Лактобаланс® Бэби
Срок годности - 3 года.
После вскрытия содержимое саше хранению не подлежит.

Цель (миссия) сайта - предоставить пользователям наиболее полный и актуальный список доступных аналогов лекарств с ценами в аптеках и рейтингами к аналогам (синонимам), который выставили сами пользователи. Таким образом сайт analogist.ru может помочь вам не только подобрать более дешевые аналоги лекарств, но и показать наиболее качественные лекарства по оценкам пользователей сайта.

Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Рейтинг analogist.ru и отзывы о сайте

ИКС (Индекс Качества Сайта): 460


Мы гордимся тем, что наш сайт получил рейтинг в 86% положительных голосов пользователей на основании 76 оценок.

Посмотреть все отзывы пользователей о сайте analogist.ru ➔ (для просмотра нужно авторизоваться в Яндексе)

Контактная информация
  • Редакция: info.analogist@yandex.ru
  • Адрес: Россия, г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105к1, кабинет 328

Наша команда / Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности / Правила использования сайта analogist.ru / Политика обработки персональных данных