А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ы Э Ю Я 5

Инструкция к Линимент бальзамический (по Вишневскому)


Клинико-фармакологическая группа: Препарат с противомикробным, противовоспалительным и улучшающим регенерацию тканей действием для наружного применения
Фармако-терапевтическая группа: Антисептическое средство
Фармакологическое действие
Комбинированное лекарственное средство для наружного применения. Деготь и ксероформ (трибромфенолята висмута и висмута оксида комплекс) оказывают противомикробное и местнораздражающее действие, ускоряют процессы регенерации.
Показания активных веществ препарата Линимент бальзамический (по Вишневскому)
Инфекционно-воспалительные заболевания кожи, в т.ч.: абсцесс, фурункул, лимфаденит, лимфангит, ожоги, отморожения, раны, язвы, пролежни.


Режим дозирования
Способ применения и режим дозирования конкретного препарата зависят от его формы выпуска и других факторов. Оптимальный режим дозирования определяет врач. Следует строго соблюдать соответствие используемой лекарственной формы конкретного препарата показаниям к применению и режиму дозирования.
Наружно, наносят тонким слоем на участок поражения или накладывают повязку в 5-6 слоев марли с линиментом.
Побочное действие
Возможно: аллергические реакции.
Противопоказания к применению
Повышенная чувствительность.

Цель (миссия) сайта - предоставить пользователям наиболее полный и актуальный список доступных аналогов лекарств с ценами в аптеках и рейтингами к аналогам (синонимам), который выставили сами пользователи. Таким образом сайт analogist.ru может помочь вам не только подобрать более дешевые аналоги лекарств, но и показать наиболее качественные лекарства по оценкам пользователей сайта.

Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Рейтинг analogist.ru и отзывы о сайте

ИКС (Индекс Качества Сайта): 460


Мы гордимся тем, что наш сайт получил рейтинг в 86% положительных голосов пользователей на основании 76 оценок.

Посмотреть все отзывы пользователей о сайте analogist.ru ➔ (для просмотра нужно авторизоваться в Яндексе)

Контактная информация
  • Редакция: info.analogist@yandex.ru
  • Адрес: Россия, г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105к1, кабинет 328

Наша команда / Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности / Правила использования сайта analogist.ru / Политика обработки персональных данных