А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ы Э Ю Я 5

Инструкция к Тесталамин


Групповая принадлежность: БАД - источник полипептидов и нуклеиновых кислот
Свойства
Компоненты для производства Тесталамина, получаемые из семенников крупного рогатого скота, представляют собой комплекс белков и нуклеопротеидов, обладающих избирательным воздействием на клетки яичек, что способствует повышению их функциональной активности, препятствует развитию атрофических процессов в тканях яичек, а также стимулирует сперматогенез.

Клинические испытания Тесталамина проводились у 83 мужчин с различными проявлениями синдрома частичной андрогенной недостаточности.

Оценка эффективности использования Тесталамина основывается на динамике субъективных жалоб и объективных показателей лабораторных и инструментальных исследований.

Применение Тесталамина в комплексной терапии синдрома частичной андрогенной недостаточности у всех пациентов способствовало улучшению общего самочувствия, повышению либидо, значительному снижению интенсивности астенических проявлений и нормализации вегетативной регуляции. На фоне применения Тесталамина отмечалось восстановление содержания гормонов гипоталамо-гипофизарно-гонадной группы до нормальных и близких к нормальным величин. Наиболее отчетливо этот эффект проявлялся в отношении содержания общего тестостерона в крови. Положительные изменения выявлялись также при оценке эякулята: увеличилось количество сперматозоидов и их подвижность, уменьшилось количество их патологических форм, снизилось количество лейкоцитов, что свидетельствует о повышении репродуктивной способности пациентов.

Тесталамин® рекомендуется применять для восстановления функций яичек после воздействия различных токсических веществ, ионизирующего излучения, при различных формах мужского бесплодия, проявлениях мужского климактерического периода, импотенции различного происхождения, после тяжелых стрессовых ситуаций у мужчин. Применение Тесталамина также рекомендуется мужчинам старшего и пожилого возраста для поддержания функции семенников и улучшения общего жизненного тонуса.

Тесталамин® является натуральным продуктом, не содержит консервантов, красителей и ароматизаторов.

Область применения продукта Тесталамин®
В качестве биологически активной добавки к пище - источника полипептидов и нуклеиновых кислот при:

различных формах мужского бесплодия;
нарушениях сперматогенеза;
острых и хронических воспалительных заболеваниях яичек;
последствиях травм яичек;
задержке пубертатного развития у мальчиков;
евнухоидизме наследственного и приобретенного происхождения;
синдроме частичной андрогенной недостаточности;
состояниях после экстремальных стрессорных нагрузок;
в пред- и послеоперационный период при операциях на яичках;
в гериатрической практике.

Рекомендации по применению
Тесталамин® рекомендуется принимать внутрь за 15-20 мин до еды, запивая водой, не разжевывая.

Взрослым назначают по 1-3 таб. 2-3 раза/сут.

Продолжительность применения - 10-14 дней. При хронической патологии оптимальным является проведение повторного курса через 3-6 месяцев.

Побочные эффекты
Продукт не оказывает побочного действия.
Противопоказания
индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Особые указания
Не является лекарственным средством.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Цель (миссия) сайта - предоставить пользователям наиболее полный и актуальный список доступных аналогов лекарств с ценами в аптеках и рейтингами к аналогам (синонимам), который выставили сами пользователи. Таким образом сайт analogist.ru может помочь вам не только подобрать более дешевые аналоги лекарств, но и показать наиболее качественные лекарства по оценкам пользователей сайта.

Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Рейтинг analogist.ru и отзывы о сайте

ИКС (Индекс Качества Сайта): 460


Мы гордимся тем, что наш сайт получил рейтинг в 86% положительных голосов пользователей на основании 76 оценок.

Посмотреть все отзывы пользователей о сайте analogist.ru ➔ (для просмотра нужно авторизоваться в Яндексе)

Контактная информация
  • Редакция: info.analogist@yandex.ru
  • Адрес: Россия, г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105к1, кабинет 328

Наша команда / Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности / Правила использования сайта analogist.ru / Политика обработки персональных данных