А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ы Э Ю Я 5

Инструкция к Иноклим


БАД к пище Иноклим обладает эстрогеноподобным действием. Иноклим в своей основе содержит экстракт соевых бобов, богатый двумя важнейшими изофлавонами: генистином и даидзином. Изофлавоны по структуре и молекулярной массе обладают определенным сходством с эстрогенами. Это позволяет им избирательно взаимодействовать (87%) с бета-рецепторами сосудистой стенки, головного мозга, яичников, молочной железы, костной ткани, потенцируя способность воспроизводить механизмы, характерные для эстрогенов, тем самым предупреждая и уменьшая интенсивность проявлений климактерических симптомов. Оказывая эстрогеноподобное действие, изофлавоны лишены побочных действий половых гормонов, которые используют при гормональной заместительной терапии в период менопаузы: не стимулируют гиперплазию слизистой половых путей и не приводят к возникновению гормонозависимых опухолей. БАД к пище Иноклим рекомендуется при климактерических симптомах у женщин в период менопаузы (приливы/ощущения жара, повышенная потливость, приступы сердцебиения).

Область применения продукта Иноклим
Рекомендован в качестве БАД к пище - источника изофлавонов.


Рекомендации по применению
Взрослым – по 1-2 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема – 3 месяца.

Иноклим не является лекарством.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Беременность. Период лактации (грудного вскармливания). Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. До настоящего времени не поступало сообщений о каких-либо побочных действиях.

Применение при беременности и в период лактации
Противопоказан при беременности, в период лактации.

Условия реализации
Реализация населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети.

Условия хранения продукта Иноклим
БАД к пище Иноклим следует хранить в сухом месте, при температуре не ниже 15° и не выше 25°С.

Срок годности продукта Иноклим
Срок годности - 3 года.

Цель (миссия) сайта - предоставить пользователям наиболее полный и актуальный список доступных аналогов лекарств с ценами в аптеках и рейтингами к аналогам (синонимам), который выставили сами пользователи. Таким образом сайт analogist.ru может помочь вам не только подобрать более дешевые аналоги лекарств, но и показать наиболее качественные лекарства по оценкам пользователей сайта.

Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Рейтинг analogist.ru и отзывы о сайте

ИКС (Индекс Качества Сайта): 460


Мы гордимся тем, что наш сайт получил рейтинг в 86% положительных голосов пользователей на основании 76 оценок.

Посмотреть все отзывы пользователей о сайте analogist.ru ➔ (для просмотра нужно авторизоваться в Яндексе)

Контактная информация
  • Редакция: info.analogist@yandex.ru
  • Адрес: Россия, г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105к1, кабинет 328

Наша команда / Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности / Правила использования сайта analogist.ru / Политика обработки персональных данных